Код товара: 2750

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м

Вес
0.03 кг
Гарантия
12 мес.
Длина кабеля
3 метра
Тип
Оптоволоконный
Тип волокна
G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
Тип оборудования
Шнур оптический соединительный
Тип разъёма
SC
Тип упаковки
Пакет
Цвет
Жёлтый
Все характеристки
Есть в наличии

При заказе на сумму более 30 000 тенге - товары доставляются бесплатно.

При заказе на сумму менее 30 000 тенге - стоимость доставки составляет – 700 тенге.

Заказы, оформленные и принятые до 16.00 текущего дня, доставляются в тот же день. Служба доставки работает с 10:00 до 21:00.

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

Основные характеристики

Вес
0.03 кг
Гарантия
12 мес.
Длина кабеля
3 метра
Тип
Оптоволоконный
Тип волокна
G652D, Singlemode (Одномод) 9/125
Тип оборудования
Шнур оптический соединительный
Тип разъёма
SC
Тип упаковки
Пакет
Цвет
Жёлтый
Александр
22 июня 2019
21
5

Достоинства:

После установки ОС работает хорошо, печатать очень тихо и удобно. Дизайн класс. Спасибо

Недостатки:

Шумит. Днём не так слышно, а вот утром, когда ещё все спят, его включаешь, шумит.
Звук как будто изнутри идёт, колонки где-то спрятаны. Аккумулятор держит плохо заряд, только на 1-1.5 часа

Комментарий:

Больше всего понравилось, что на экране монитора матовое покрытие и антибликовая подсветка. Люблю работать не дома, а в кафе, но там всегда очень светло, поэтому важно, чтобы на экране было хорошо все видно. Клавиатура очень удобная, хоть кнопки и немного шумные. Тачпад не такой чувствительный как на прошлом ноутбуке, поэтому не беру с собой мышку, а пользуюсь им. Аккумулятор быстро садится, но и быстро заряжается. Блок питания при зарядке греется очень сильно, будьте осторожны.

Отзыв полезен?
Александр
22 июня 2019
21
5

Достоинства:

После установки ОС работает хорошо, печатать очень тихо и удобно. Дизайн класс. Спасибо

Недостатки:

Шумит. Днём не так слышно, а вот утром, когда ещё все спят, его включаешь, шумит.
Звук как будто изнутри идёт, колонки где-то спрятаны. Аккумулятор держит плохо заряд, только на 1-1.5 часа

Комментарий:

Больше всего понравилось, что на экране монитора матовое покрытие и антибликовая подсветка. Люблю работать не дома, а в кафе, но там всегда очень светло, поэтому важно, чтобы на экране было хорошо все видно. Клавиатура очень удобная, хоть кнопки и немного шумные. Тачпад не такой чувствительный как на прошлом ноутбуке, поэтому не беру с собой мышку, а пользуюсь им. Аккумулятор быстро садится, но и быстро заряжается. Блок питания при зарядке греется очень сильно, будьте осторожны.

Отзыв полезен?
Александр
22 июня 2019
21
5

Достоинства:

После установки ОС работает хорошо, печатать очень тихо и удобно. Дизайн класс. Спасибо

Недостатки:

Шумит. Днём не так слышно, а вот утром, когда ещё все спят, его включаешь, шумит.
Звук как будто изнутри идёт, колонки где-то спрятаны. Аккумулятор держит плохо заряд, только на 1-1.5 часа

Комментарий:

Больше всего понравилось, что на экране монитора матовое покрытие и антибликовая подсветка. Люблю работать не дома, а в кафе, но там всегда очень светло, поэтому важно, чтобы на экране было хорошо все видно. Клавиатура очень удобная, хоть кнопки и немного шумные. Тачпад не такой чувствительный как на прошлом ноутбуке, поэтому не беру с собой мышку, а пользуюсь им. Аккумулятор быстро садится, но и быстро заряжается. Блок питания при зарядке греется очень сильно, будьте осторожны.

Отзыв полезен?
Александр
22 июня 2019
21
5

Достоинства:

После установки ОС работает хорошо, печатать очень тихо и удобно. Дизайн класс. Спасибо

Недостатки:

Шумит. Днём не так слышно, а вот утром, когда ещё все спят, его включаешь, шумит.
Звук как будто изнутри идёт, колонки где-то спрятаны. Аккумулятор держит плохо заряд, только на 1-1.5 часа

Комментарий:

Больше всего понравилось, что на экране монитора матовое покрытие и антибликовая подсветка. Люблю работать не дома, а в кафе, но там всегда очень светло, поэтому важно, чтобы на экране было хорошо все видно. Клавиатура очень удобная, хоть кнопки и немного шумные. Тачпад не такой чувствительный как на прошлом ноутбуке, поэтому не беру с собой мышку, а пользуюсь им. Аккумулятор быстро садится, но и быстро заряжается. Блок питания при зарядке греется очень сильно, будьте осторожны.

Отзыв полезен?

Вы можете оставить свой отзыв

Ваше имя*
Это поле должно быть заполненно
Ваша оценка*
Достоинства
Это поле должно быть заполненно
Недостатки
Это поле должно быть заполненно
Комментарий**
Это поле должно быть заполненно
Удобные покупки для юридических лиц
Быстрое выставление счета
Предоставление всех необходимых документов
Гарантия и предпродажный сервис
Доставка товара на следующий день после оплаты